6f6fd4b0d04e2bdeb6dc8cc26044903d Учебный центр AXELOT ждет всех, кто заинтересован в повышении эффективности бизнес-процессов своей компании, на учебном семинаре, посвященном управлению запасами: INFODAY «Управление запасами».

Это мероприятие проводится AXELOT совместно с ведущими международными экспертами – практиками по управлению производством и запасами с использованием Теории Ограничений (TOC): Одедом Коуэном (Oded Cohen)* и Еленой Федурко.

Их опыт разработок и внедрений в этих областях исчисляется десятками лет и географией практически всего мира, включая Россию.

INFODAY посвящен, главным образом, задачам распределения готовой продукции с центрального склада по региональным складам и магазинам таким образом, чтобы избежать упущенных продаж и излишков товара. Спикеры покажут, за счет чего предлагаемая методика проводит к повышению оборачиваемости товара и высвобождению оборотных средств.

Вопросы к обсуждению:

1. Алгоритмы ответов на два основных вопроса управления запасами:

  • Какие номенклатурные позиции держать?
  • Какое количество держать по каждой номенклатурной позиции?

2. Какие концепции и механики управления запасами по Теории Ограничений позволяют быстро добиться повышения уровня наличия товара с одновременным увеличением оборачиваемости? 

Мероприятие будет камерным (не более 10 компаний-участников). INFODAY предназначен для представителей топ-менеджмента компаний, ответственных за решения в области производственного планирования, внутренней логистики и распределения.

Дополнительные возможности для участников

Нескольким компаниям будет предоставлена возможностьиндивидуальных консультаций с Одедом Коуэном, Еленой Федурко и специалистами AXELOT для предметного обсуждения проблем компании в области управления запасами и поиска способов их решения.

*На мероприятии будет организован перевод с/на английский язык

Программа и регистрация на сайте мероприятия >>>

Понравилась статья? Поделись с друзьями!